отношения - вопрос №662920

здравствуйте.история очень длинная, постараюсь в крации.влюбилась в него с первого взляда, потом нашла его в соц.сети.пообщались.сказала что люблю.встретиться не было возможности… прошло где-то 2 месяца.должны были встретиться, опять не получилось.потом стал меня игнорить.потом у него появилась девушка.я вышла из всех соц.сетей, сменила номер… через 1,5 месяца они расстались, а я не знала.включила мобильный, он мне стал звонить.я разозлилась и выключила…спустя пол-года.решила зайти на свою страничку, выложить новые фото.он написал.я стала игнорить его.потом он пишет «тебе сложно написать один раз отцтань что ли? чего молчать то».меня переклинило.опять началась переписка.сначала уговаривал встретиться, теперь молчит на эту тему… мне кажется опять все повториться… незнаю что делать.вроде хочется встретиться, а вроде и нет.и мне кажется что он меня обманывает.хотя я могу ошибаться… вопрос такой-как быть в этой ситуации?

Ответы

Здравсвуйте, Анна! Безусловно, вы сможете понять мотивы поведения парня только начав встречаться с ним. Вы поймете, нужен он вам и интересны ли вы ему по невербальному общению (взгляды, мимика, движения и пр.) Момента обмана в его поведении я не вижу пока. Он предлагал вам встретиться. У вас не получилось НЕСКОЛЬКО раз. Он расценил это, как ваше нежелание. Прекратил свои попытки. Логично переключился на другую девушку. Через какое-то время возобновил общение с вами (причем, уже закончив предыдущие отношения). Все адекватно и вполне порядочно. Скорее ваше поведение ДЛЯ НЕГО должно выглядеть неадекватным. Вы обиделись на то, что он перстал пытаться встретиться с вами после ваших же отказов (любой бы перестал). Причем детская поза отмщения — выключить мобильник, удалиться из соц. сетей. Потом разозлились на то, что попытки встречи возобновил...

Вообщем, правильно такую ситуацию не решать теоритическим путем размышлений и взвешиваний, а дать человеку шанс проявить свои чувства. Или убедиться на практике, что чувств нет.

Удачи вам! МГ