lличные отношения - вопрос №663655

уважаемые эксперты! я встречаюсь с парнем его зовут Эмре19.05.1979 не давно он предложил мне выйти замуж за него, а я не знаю что сказать.подскажите какая жинь меня с ним ожидает.адина 30.11.1983

Ответы

Здравствуйте, Адина.Союз у вас получится сложный, вы самодостаточная, не нуждающаяся ни в ком женщина, не понимающая своей женской сути, но с высокой самооценкой, упрямая и обидчивая, он болтливый, гибкий, даже хитрый, очень эмоциональный, занижающий свою ценность…Вы должны у него научиться чувствительности и эмоциональности, а он у вас ценности себя, через друг друга вы должны пройти некие уроки.В таком союзе рождаются дети — первый независимый и стремящийся к свободе, второй проблемный(здоровье, поведение).Если не союз не будет скреплять взаимные обязательства и долг, то он в скорости распадется.Всего наилучшего.