сон - вопрос №663811

к чему снится беременность? с полным набором ощущений и в ночь на понедельник?

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Здравствуйте! К прибыли, приобретению чего-либо. Сон благополучный.

Здравствуйте.

К новым делам.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Прибавление будет! Удачи вам!

Беременость снится к тяжести.

Здравствуйте! Если нет реальных мыслей о материнстве, то я бы посоветовал обратить внимание на здоровье. Удачи!

Добрый вечер! У вас будет рождение новых планов, проэктов или получение новых предложений. Сон позитивный.

Это проснулся Ваш материнский инстинкт, он дает о себе знать таким образом.

Вы находитесь в состовнии выбора, мечетесь меж двух огней.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.