Будущее - вопрос №66391

Он моя судьба или нет? Нина 6.10.1987 и Дмитрий 24.03.1987.

Ответы

Здравствуйте!  Судьба или нет… в  конечном итоге это  плод наших поступков… но вы будете вместе… будет взаимная любовь, полнота чувств… но  будут испытания на прочностьваших отношений… если выдержите… то до старости  будете вместе.

Многое придётся преодолеть, счастье не такое безоблачное, как может казаться и хотеться. Сумеете справиться с превратностями судьбы, будете вместе!