Жилье - вопрос №664136

Здравствуйте.Стоит мне переезжать в другой город к родителям или лучше оставаться где живу в данный момент? Боюсь ошибиться. Алена,31.10.1987.Алена

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алена!

Переезд к родителям не оправдает ожидания. Но перемены через месяца 1,5 начнутся.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Алена, по краткому просмотру стоит остаться, будет новый период, при переезде будет тяжело.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте. Вам переезд предстоит.  Все будет нормально.

Здравствуйте, Алена! Будет переезд у вас и это не будет ошибкой.

Здравствуйте! Алена, переезжать пока не стоит, обождите некоторое время. В ближайшее время (2-3 месяца) вероятны обстоятельства, которые развеют Ваши сомнения касательно вопроса переезда, будут новые возможности. Удачи Вам! С уважением, Инна.

Нет, не стоит. У Вас все нормализуется. Ищите жилье вместе с девочками и работу получше.

Переезд к родителям насколько облехчит вам жизнь на столько и затруднит ее, подумайте еще раз прежде чем принимать такое решение, мой совет повремените все уладится)

Здравствуйте! В принципе особой разницы я не увидела из этих двух вариантов.Вы вольны сделать и то и другое.Если вы останетесь в том месте то жизнь ваша наладится.Если вы уедите, то больше туда не вернетесь.Так что перемена места жительства не решит ваших проблем.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Учитесь не боятся ошибок, они очень полезны, даже полезнее чем верный выбор. В вашем случае оба варианта практически равноценны. Ни в том ни в другом случае не будиет ничего сверх плохого для вашей жизни.