здраввствуйте! вот хотел спросить я... - вопрос №664817

здраввствуйте! вот хотел спросить я бодибилдер мне 27 лет изначально был худым, занимаюсь интенсивно в зале около года! сейчас мои мышцы и вес перестали расти. хочу принять 4 укола ретаболлила по (50 мг) курсом в один месяц т.е. 1 укол в неделю, хотел спросить какова вероятность побочных эффектов от такой дозировки.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Анаболические стероиды (к ним относится ретаболил) вообще лучше не принимать. Побочный эффект — возможная импотенция, бесплодие, и нагрузка на почки и на весь организм в целом.

Сбалансированное питание — углеводы, белки.Но все природное.

Хотя если у вас конституция изначально такая, то намного вы вряд ли поправитесь… А химия вредна для организма.

Удачи и здоровья вам!