Посоветуйте принтер, уже размеры его не так важны, много приходится печатать. - вопрос №665140

В пределах 10000 руб… Главное чтоб картриджи не стоили как 50% стоимости самого принтера. Может кто подскажет конкретную модель???

Лучший ответ по мнению автора

http://www.kyoceradocumentsolutions.ru/index/products/multifunctionals.html выбирайте, качественные штуки, но возможно будут несколько дороже

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Canon LBP 2900 отличный принтер стоимость 250 у.е. картридж ресусрс 2500 копий, прекрасно заправляется. Его аналог НР 1018, 1020, но НР не видел в продаже давно кэноны пока еще есть. Картридж не оригинал в пределах 30-40 у.е

Есть таккой HP Photosmart B10 и заправлять можно не оригеналом.

В принципе нормално брать если для офиса и много печатать то можноо Хэвлет  пакер, и НР, и самсунг. струйники не берите не нужны, а обычные принтеры лазерные простые стоят от 2500--4000тыс в этом приделе будет нормально и для офиса и для дома, дороже МФУ, 3в1 но зачем он вам. думаю нет, мфу 8500,-10000