Будут ли дети - вопрос №666104

Здравствуйте. Андрей 03.12.1976г.р и Ольга 06.06.1977г.р. Будут ли дети. 8 лет в браке.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно открыть чакру свадхистана, не хватает сексуальной энергии для зачатия.подробнее в чате

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будут двое

У вас возможно через год рождение ребенка.Это будет мальчик.

Проблемы со здоровьем видны, один ребенок должен был быть.

Здравствуйте! Будет двое детей.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! Андрей,  к сожалению, пока детей не видно. Причиной карты показывают существующие тревогу и печаль, связанные с детьми. И есть, похоже, некоторые проблемы в ваших отношениях. Вы как-то уходите в себя, со стороны Ольги много эмоций. Между вами есть какое-то недопонимание, которое вы пытаетесь преодолеть. Пока это так, ребенку трудно появиться.

Ближайшие пол года самые лучшие для беременности идут, но упустите возможность.