отношения - вопрос №666344

Добрый день уважаемые эксперты.Пожалуйста помогите.Я просто не понимаю, что происходит.Год живу со своим молодым человеком.Шесть дней назад (в субботу) ушел на работу(якобы вызвали на завод)и пропал… Телефон отключен, изредка заходит в сеть, трубку берет, говорит, что сегодня вернется домой и все объяснит и опять отключается.Я не знаю, что произошло… Не ругались, он не запойный… Как можно в один момент махнутьрукойна семью и работу.Просто не знаю, что мне делать? Помогите советом.Анна 10.11.1975 Денис 08.12.1979 Заранее спасибо за ответы.

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

По короткому раскладу, он куда-то уехал… Потому что падает дорога ему.

Я не вижу, чтобы он к Вам плохо относился и тому подобное-нет.Причина не в Вас.Не факт, что он Вас полностью посвятит в то, что происходит, но что-то объяснять будет, когда объявится.А объявиться должен совсем скоро.

Более подробно можно будет сказать по фото, а коротко ответ такой.

Желаю всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него произошла встреча со своей давней любовью, как не печально.Карты указывают на нее.

Здравствуйте, уважаемая Анна. Высока вероятность, что Денис решил с Вами расстаться, поэтому так себя и ведет.Иначе бы объяснил Вам причину своего отсутствия, не заставлял бы Вас нервничать.

У него проблемы по здоровью.Возможно не хочет что бы Вы знали.

Здравствуйте! Анна, другой женщины у Дениса нет, но возвращаться он не хочет.В течении трех дней вам позвонит.Ждите спокойно, с ним все нормально.

Всего вам доброго.

Есть другая девушка, не знает как вам в этом признаться, и не хочет причинять вам боль.

Здравствуйте, у него есть женщина, в ней всё дело .

Он собрался уйти от вас

Показывают, что все это время он посвятил работе, тому делу которым занимается.

Вообще вам нужно с ним поговорить и обсудить ваши отношения. Потому что у вас лично все отлично на душе, вы как будто живете в каком то светлом коконе, у вас внутри все прекрасно, но отдельно от этих отношений и мужа. А у него на душе вообще все плохо сейчас.

Здравствуйте Анна!

К сожалению как не прискорбно это признавать, но он с другой женщиной.как вариант она ему коллега. Он вас обманывает, нарочно вводит в заблуждение.появляется в сети только что бы вы не начали его серьезно искать. Вам будет говорить, что занимался работой и старался ради вас. Но все таки я не вижу что бы он к вам плохо относился вы все таки ему очень нужны.просто вот такое помрачнение рассудка.

Мне женщину показывают на его отсутствие, сожалею.

Здравствуйте, Анна

На данный момент, у вашего молодого человека проблемы и переоценка ценностей. У него в жизни недавно могло произойти некое событие, которое перевернуло с ног на голову. Скорее всего, он не хочет вас расстраивать и впутывать в свои дела. Дайте ему время и проявите немного терпения. И вы обязательно узнаете, что происходило в этот период.

Здравствуйте, Анна. Все действительно будет хорошо, он вернется и все объяснит. У него просто больште трудности на работе, которые он пытается решить. Все вернется на круги своя.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.