Добрый вечер Подскажите, пожалуйста, одарена... - вопрос №666619

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, какие уроки я не усвоила в прошлой жизни, т.е. над чем мне нужно работать в этой жизни?

 Эльвира, родилась на 2 месяца раньше срока,  18.07.1986г 16:25 г.Зерноград Ростовской области. Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Можно посмотреть ошибки, которые вы допускали в прошлой жизни, и найти те сферы в текущей жизни которые из за этого страдают. Могу составить программу для проработки этих ошибок.

Так же можно посмотреть ваш генетически и духовно обусловленый потенциал, и на основе него указать професиональный сферы в которых вы сможете реализоваться.

Но все это только при личном обращении и платно, так как работа достаточно большая.