не хочется чтобы было больно - вопрос №666695

Добрый вечер уважаемые эксперты.Прошу помощи и совета у вас.

У меня есть отношения с мужчиной и очень не простые.То мы вместе, то врозь.И вместе нам то хорошо, то плохо.И врозь плохо.Ругаемся и миримся.То он со мной то нет.Мне необходимо занть как он относится ко мне.Есть ли чувства у него или это просто похоть и игра.Возможно он пользуется и мной и питаетсяэмоциями моими.Не знаю что и думать.

Александр  Александрович 11 августа 1984

Ольга Валерьевна 24 июля 1987

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Как вы недоверяйте ему точно так же и он не доверяет вам, так же есть сомнения, так же думает что вы не настолько серьезны к нему… есть третия сторона что вмешивается между вами… проблемы так и будут, распада пары может быть по вашей инициативе.

Ну, что могу сказать,  бежать от такого человека нужно вам.

Здраствуйте, Ольга! В дальнейшем с Александром будут такие же проблемы и стрессы как и сейчас. Если ситуация и измениться то не надолго. Общего будующего нет.

Здравствуйте, Ольга!

Вы сейчас в роли любимой игрушки, и отношение вам такое же — надоела, но отпускать жаль. Вы должны переломить эту ситуацию, заставив его сомневаться, что он вам нужен.

Ему доставляет наслаждение доказывать свое моральное превосходство, он играет вашими чувствами, поэтому отошлите его ко всем чертям, и если вы ему действительно нужна — он в состоянии доказать это так, чтобы вы не сомневались.

Это притирка у вас, пока что вы поймете в чем вы должны ему уступать, а он вам, если этот этап выдержите, то есть совместное будущее, у м.ч. есть влюбленность к вам. Удачи вам!

Здравствуйте, Ольга. Александр и вы можете составить хорошую семейную пару, но пока вы оба к этому не готовы. Каждый дорожит своим прошлым и настоящим и не желает все это терять ради друг друга.

Чувства к вам у него есть, у вас соответственно тоже, просто следует отбросить все лишнее в своей жизни и сделать тот необходимый большой шаг навстречу друг другу.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

у вас кармическая  завязка, отрабатывается долго, в таких отношениях быть очень проблематично, и  постоянно вместе быть не можете… и  так как  есть не устраивает..   еще не раз будите расходиться и сходиться( к  сожалению… еще есть сложность с  отдыхом… у вас  самой  еще не раз  проявится желание  уйти от него, расстаться… но не надолго..  Хорошо, если ревность не переходит границ… Посоветовать что либо, бесполезно..  отработать придеься… Набирайтесь терпения… Нужны  вы  друг другу...

Он реально похотливый человек, для него страсть, секс, развлечения играют не последнюю роль в отношениях с вами. Но внутри у него к вам также есть любовь и нежность.

Отношения будут продолжаться, но они будут такими же тяжелыми как и ранее. Одна из причини — вам обоим не хватает способности прощать прошлое, в ваших отношениях обиды как будто накапливаются горами со временем.