Закончится ли когда-нибудь мое одиночество?... - вопрос №667254

Закончится ли когда-нибудь мое одиночество? Наталья 06061971

Лучший ответ по мнению автора

В осенне-зимний период этого года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время, к сожалению, нет. Вам кажется, что жизнь застыла, монотоность и скукота.

Наталья, как вижу я, Вы и сейчас не одиноки.В том плане, что около Вас-ребенок, у Вас есть друзья.Это уже много.

Какой-то разрыв с мужчиной(мужем?) в недавнем времени… Сейчас у Вас в душе подавленность, боль, неоправданные надежды.Какое-то видно нестабильное финансовое положение.Все это очень нехорошо влияет на Вашу энергетику.

В ближайшие по-года не вижу около Вас достойного мужчины, да и по большей части, Вас будут занимать какие-то бумажные дела и возможно, поиск работы.

Одна Вы все равно не останетесь.Желаю всего доброго.

Ваш опыт показывает что вероятность этого желаемого события с каждым днем все меньше и меньше.

Потому вывод — нужно не ждать а действовать и увеличивать вероятность. Тогда и ждать можно. Как меняться и что делать расскажу в чате.

Ответ на ваш вопрос — ничего не меняя в себе — так все и останется.
Изменяя себя, желаемое событие может произойти 3-12 месяцев.
(за гарантией в 100% к Творцу)

Здравствуйте.

На вас просматривается немалый негатив, нет — не закончатся ваши проблемы с одиночеством

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично