Есть ли шанс НА СОВМЕСТНОЕ БУДУЮЩЕЕ? - вопрос №667271

Здравствуйте! Скажите что этим людям мешает быть вместе! почему они отпустить не могут друг друга и вместе неполучается быть! Стоит ли доверять мужчине искренен ли он в чувствах по отношению к ней И хочет ли снова быть вместе или это окончательный разрыв  НИКОЛАЙ-03.08.1985 И ЛЮДМИЛА-20.10.1983изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Это очень интересные и непростые кармические отношения, в которых каждый подсознательно стремиться быть независимым от партнера, но в то же время искренние чувства сводят их снова и снова вместе. Этот мужчина искренен в чувствах (он не станет размениваться ни на что другое), и он даже восхищается этой женщиной, но он не чувствует себя любимым и единственным. Он ещё не созрел, и не чувствует уверенности, чтобы проявить себя в полной мере, не уверен, он все делает правильно, не готов нести ответственность, хотя внешне может себя вести довольно надменно и самоуверенно.

Эти отношения имеют перспективу, для этого женщине нужно дать ему понять, что он самый лучший для неё, что его поступки и усилия достойны уважения. Это может быть непросто, и ей для этого придется периодически  стеснять себя, контролируя эмоции и слова, но без этого гармонии не достичь. Они вполне могут отлично сотрудничать вместе и находить общий язык, но для этого ей нужно занять направляющую роль, поверить в него и дать ему право быть лидером (хотя бы формально), и ни в коем случае не задевать его гордость и самолюбие.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы можете какое то время быть как любовники .

Николай не испытывает глубоких чувств к Людмиле, не доверяет ей. Совместного будущего у этой пары нет

Здравствуйте, основная причина это ревность сильная и обоюдная, в результате чего вспыхивает сильная ссора, недоверие, недопонимание, а самое главное упертость обоих, что мешает идти на уступки и компромиссы.

Долгое время вы не можете быть вместе, мир вас берет только в интимном плане, во всех отстальных случаях ссоры на пустом месте и как я уже сказал, упертость и величие каждого мешает подойти первому и помириться и признать хоть в чем-то свою вину.

Здравствуйте.

Сам мужчина и мешает отношения, не дает им развиваться и не хочет серьезного развития.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте!!! Будущего я не вижу, примирения и расставания еще будут не однократно......

Извиняюсь за выражение — мужчина трахает вам мозги… Это остнованя проблема того, что вы и не вместе и не врось. Боюсь, что в будущем мало что изменится.

Здравствуйте! Разрыв неокончательный. Еще будут встречи и общение.Есть возможность наладить отношения, но для этого понадобятся значительные усилия, и правильная тактика со стороны Людмилы. Удачи.