О личной жизни. - вопрос №667461

Здравствуйте, эксперты! Очень хотелось бы знать, будут ли положительные перемены в моей личной жизни? Если да, то когда? Что мешает нынешним отношениям? Чем они закончатся

Здравствуйте, эксперты! Что вы можете сказать о ЛИЧНОЙ жизни этого человека? Интересует настоящее и будущее, а также его чувства, мысли, планы.Спасибо всем, кто ответит!!!  Николай 8.04.1958.

Дополнение автора от 21.06.13 22:06:38

Прошу прощения! Я задала сейчас только вторую половину вопроса, а первая-от уже ранее заданного почему-то напечаталась...

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Столько вопросов они тянут на полную консультацию, могу сказать что нынешние отношения продолжатся в своем репертуаре, человека все устраивает есть треугольник.Подробно при консультации.

Вопросов тьма, а фото нету

Здравствуйте. Прошлое Николая накладывает отпечаток на его будущее, но это будущее вполне положительное.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В его личной жизни много вранья, с его стороны. У него идетп ривязанность к женщине, которая скорее всего его жена, он зависим от нее.

Здравствуйте! Вопросов и работы на не одну консультацию.С каждым вашим вопросом надо работать.Не понятно про кого аноним задает вопросы, но отвечу на вопрос о Николае.В личной жизни в данный момент у него все хорошо, Есть отношения с женщиной, временами возникает непонимание, но общий фон нормальный, так и будет как есть сейчас и в будущем если сами они не захотят что-то изменить в своих отношениях.

Всего вам доброго!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.