Здравствуйте! Подскажите, что происходит со... - вопрос №667507

Здравствуйте! Подскажите, что происходит со мной? Неудачи, долги, финансовый крах, душа сплошная боль, непонемание близких. С самого детства неуверенность в себе.

Любовь,1957г,8-30 -9-15утра, Алтайский край с.Родино

11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, имеются определенные кармические уроки, которые вам нужно пройти в этой жизни, чтобы достичь гармонии и покоя. Нужна определенная линия поведения, чтобы не наступать на одни и те же грабли. В первую очередь, от вас нужна душевная работа. Подробности при личной консультации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вам необходимо пройти диагностику на негатив, так как много неудач у Вас. Для этого нужно фото.

Любовь здравствуйте! Если помимо неуверенности у вас ещё наблюдалось по жизни — более медленная хотьба или бег и другие более слабые скоростные упражнения-то это следствие нарушение работы клапанов сердца Какой-то клапан (в основном-митральный )закрывается не плотно. отсюда и больдушевная -сжатость сердца и подложечной области. Необходимо заняться ремонтом здоровья

проклятие!

Доброго времени суток!

Есть признаки кармической отработки. Надо смотреть по фото.

Счастья Вам!

Здравствуйте, Любовь. По описанию очень похоже на проклятие, но лучше продиагностировать и тогда делать выводы. Кроме того, возможны просто проблемы психологического свойства.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Любовь, много не хороших мыслей в голове — не загоняйте себя в угол, учтите свои ошибки с финансами — исправьте, отношения наладьте — зла не держите. Просите, если верите и все наладится.

У вас внутри скрыта бешеная энергия и сила… Вас просто переполняет стремление двигаться вперед и достигать свои цели. Но по факту, внешне вы ничего этого не реализуете, вы часто проявляете лень, нежелание что-то делать, что-то добиваться упорством. Жизнь вас приведет в чувства и даст вам пинка хорошего.

Любовь с вами надо конкретно разбираться и работать, идет наслоение проблем во всех сферах жизни.Обращайтесь в чат на платную консультацию, будем разбирать ваши завалы.

Эзотерика вам не поможет. Вы должны себе помочь сами. Купите яркий, стильный гардероб. Следите за своим иммиджем. Не бойтесь быть яркой — что вам терять — если вы говорите с детства неуверенность. Вот и перечеркните прошлое. Заведите молодого любовника. У вас еще есть шанс поднять свою самооценку и почувствовать себя настоящей женщиной.

Диагностика на влияния и предмет негатива по фото нужна.