виснет комп - вопрос №668036

компьютер зависает намертво после 5 минут работы, ничего нельзя сделать. компьютер старый 7 лет...

4 ответа

Ответы

вы от пыли его чистили? термопасту меняли?

1.Проверить оперативную память

2.Проверить поверхность жетского диска

3. Возможно проседает линия на блоке питания (в BIOS поглядеть напряжения), лучше мультиметром во время работы системы

4.Обновить драйверы и удалить лишнее ПО (антивирус тоже снести)

Пуск>Выполнить>msconfig
вкладка автозагрузка, нажимаем отключить всё
скорее всего это связано с большим количеством запущенных процессов

У меня такая ситуация возникла, когда я неправильно подключил кард ридер к usb разъему на мат.плате. Вылечил просто — отключил все юсб устройства и больше ими не пользовался )