Добрый Всем день Вас беспокоит... - вопрос №668617

Добрый Всем день. Вас беспокоит Александр из Владивостока 03.07.51 г.р. 16 лет назад мы переехали в другую квартиру и дочька /lтогда ей было 14/ почувствала удушье, но не кому ни чего не сказала и все это время чувствовала в квартире неуютно, плакала, жаловалась на упадок сил, а недавно сказала, что через комнату проходили приведения и в ее адрес сказали 'опятьлежит' а одна заглянула в шкаф, когда дочька пеодевалась, дочка ее оттолкнула та и рассыпалась. Мы вызывали батюшку он квартиру осветил, но проблема осталась.Я проверил квартиру на геопатагенные зоны с помощью рамок нашел около 7 плохих мест, с помощью катушек из медной проволоки эти места блокировал, но дня 3 назад поздно ночью она позвала меня в свою комнату и говорит мне, что чувствует в комнате какой-то сгусток, а утром жалуется на слабость. Она предполагает, что в ее комнате находится проход. Подскажите пожалуйста как мне решить эту проблему и смогу ли я решить это сам? Что ждет мою дочьку Дашеньку 23ч 30м 09.12.82г.р. г.Комсомольск-на-Амуре в будущем? Заранее Вас всех благодарю.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Александр конечно осталось. Вам нужно поработать с мастером в плане чистки. А на семью поставить защиту. И все станет на свои места.