Добрый вечер)У доченьки Миланы 26... - вопрос №669033

Добрый вечер)У доченьки Миланы 26.06.2010 года под правым глазиком небольшое родимое пятнышко, оно как пигметное пятнышко.Скажите, пож-та, что оно означает, может это какой-то знак? Неопасно ли это для здоровья, надо ли его удалять? Заранее благодарна за ответ! Дата времени рождения Миланы 04:05, 26.06.2010 г.Нижний Новгород

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, ваша доч помечана, она будет  очень счастливой в жизни. удалять не надо

Лучший ответ по мнению автора

Натали