Рисковать или нет - вопрос №669342

Здравствуйте, уважаемые эксперты. В ближайшее время хочу рискнуть в одном вопросе связанном с деньгами, но есть страх что больше потеряю чем получу. Стоит рисковать или нет? Заранее всем спасибо. (Ольга, 13.11.77, Новосибирск, 21-30).

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Рискуйте, вы отхватите достойный кусок празднечного пирога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Риск оправдан, будет прибыль

Здравствуйте Ольга!

ситуация, на сегодняшний день, неопределенная — вероятность 50/50. Для более точной оценки необходимо больше информации.

Пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Риск дело благородное)но вы не одна в этом деле, есть мужчина что идет с обманом к вам… а если все взвесить и выбрать подходящих партнеров то все будет успешно.

Рисковать не стоит, желаемого не получите, могут быть потери.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Вообще то задумка не плохая, но могут в этот проект вмешаться  другие люди — и тогда ваши инвестиции будут неудачными. Стоит быть внимательнее при выборе всех участников.

Все верно. Интуиция вас не подводит

не стоит!

вам лучше не вязываться в это дело.

Приветствую! Скорее всего станетесь при своем, но возможны и потери, хотя незначительные. В целом, это мероприятие не стоит Ваших усилий, ничего нового, даже опыта какого-то особенного оно Вам не принесет. Вообще вопросы свзанные с деньгами, извлечением прибыли (или что-то подобное) Вам стоит отложить до середины осени, сейчас пока не самое удачное время. Успехов Вам! С уважением, Инна.

Не стоит рисковать. Расчитывайте на свои силы.

Риск будет оправданным

Здравствуйте! В этой сделки есть помехи из-за которых вам не стоит рисковать..

Ольга, если риск связан с мужчиной, и он играет в этой сделке важную роль, то не рекомендую. Вам идут карты бедности, а ему — прибавления. Возможно вы выбрали не то направление