Отношения... - вопрос №670486

Уважаемые эксперты. Хотелось бы узнать свое будущее с мужем. Я екатерина 18-12-1987, он дмитрий 25-01-1987. Совместимы ли мы? и сохранится ли наш брак?

1 ответ

Ответы

Для более точного ответа нужны фотографии, но в целом совместимость по датам рождения и именам идет неплохая. Брак можно сохранить, однако здесь это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

За подробностями — можете обратиться ко мне)