личная жизнь - вопрос №670830

Здравствуйте! Меня зовут Мария 26 10 1987.Скажите пожалуйста, как будут складываться отношения с Андреем 24 11 1981. Спасибо

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей предпочитает самого себя, нельзя назвать его эгоитом, просто не всегда считается с мнением других. Если сумеете найти к нему подход догда будет взаимопонимание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по вашим именам и дате рождения, есть шанс на хорошие крепкие отношения. Но с фото ответ может быть более точным и продуктивным) Обращайтесь, постараюсь помочь в рамках консультации)

Вы станете парой, есть даже большая вероятность того, что он будет вам мужем в будущем.

Хорошая совместимость, могут быть длительные отношения:)

Особо никак. Вы будете стремиться к развитию отношений, а он нет. Его устраивает то, что вы его добиваетесь и хотите быть с ним.

Непросто будут складываться отношения этой пары, но перспективу брака в итоге увидела.

Здравствуйте, Мария. Отношения буду очень проблематичными, но вас они захватят целиком. Андрей пока не придает этому значительного внимания, но очень скоро все изменится. Отношения способны перерасти в семью и причем — счастливую семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.