Добрый день, уважаемые эксперты! Я... - вопрос №671669

Добрый день, уважаемые эксперты! Я родилась 22.08.1980 г. в 10:40 утра в г. Каунас (Литва). На одном из бесплатных сервисов в интернете я составила свою натальную карту. Если я все правильно поняла, у меня с IV по VIII включительно дома пустые. А это ведь дома, отвечающие за работу, семейную жизнь, социальные связи, самореализацию. С этим у меня как раз пожизни проблемы. Еще получается, что я родилась в последний градус Льва. И опять все не очень радужно: чуть ли не отсутствие возможности реализоваться в жизни и жизнь впустую. Хотелось бы, конечно, ошибиться и услышать более авторитетное мнение. Заранее спасибо. Алина.

Лучший ответ по мнению автора

день добрый, Алина. отбросьте пессимистическое настроение. ваша карта не без сложностей, но ужаса он не наводит. есть над чем поработать.

синицу в руках не держите, тем не менее у вас много возможностей, которые вы  можете по-просту упускать по жизни.

по поводу пустых домов — ищите информацию о полусферах, если хотите разобраться самостоятельно. о достоинствах управителей и множества других факторов, которые комп.интерпретации учитывать не могут.  или обращайтесь к специалисту по профилю.

успехов!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не учтено звездное время!