Выезжаем в Украину на автомобиле,берем... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №672183

Выезжаем в Украину на автомобиле, берем с собой племянника, с собой имеем св-во о рождении от 2003 года рождения, соглашения на вывоз ребенка от бабушки опекуна.Обязательна ли отметка о гражданстве.Мать и отец в св-ве указаны как граждане России.У нас такой отметки нет.

Ответы

Если гражданство родителей указаны в документах, то не должно возникнуть трудностей, у Вас на есть все необходимые документы. буду рад помочь ещё! Обращайтесь!