будущее - вопрос №672550

Скажите пожалуйста, какие перспективы у меня на ближайшее будущее? константин  13.02.74

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете избегать встречи и контакта с кем-то.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидают непредвиденные обстоятельства, неприятности, возможно связанные с работой. Вообще  рядом с вами есть человек, который постоянно оговаривает вас и всячески пытается навредить.

Добрый день Константин для общего вопроса весьма размытый, если интересует конкретная сфера стоит ее озвучить.

В общем так же слишком общие карты, проблемы, много сомнений, знак свыше.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Константин, рекомендую вам сделать просмотр на негатив. Присутствует приворот или его попытка. Карты показывают что по деньгам у  вас в целом блестящие перспективы, но всегда что-то мешает.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Изменения будут в ближайшие два месяца в плане личных отношений.

В ближайшем будущем вы будите пожинать плоды прошлых трудов и подводить итоги, а так же обдумывать новые перспективы, с ними сложнее, вам будет казаться, что ситуация зашла в тупик. Выход найдется в непривычном для вас варианте.