Добрый день! Сегодня мы с... - вопрос №672958

Добрый день! Сегодня мы с моим молодым человеком должны встретиться, он должен передать документы, мы с ним расстались больше недели, будет ли разговор о примирение, о чувствах или просто как деловая встреча? Я Светлана (28.09.1981) он Андрей (09.03.1980)
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана.Разговор определенно будет, но однозначного примирения я не увидел. Многое зависит от вас — если вам важны отношения с ним, первый достаточно мягкий шаг желательно делать вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

все к лучшему!

Будет фырканье с его стороны. Хотите что бы все было хорошо-не заводите разговор о будущем с ним. Просто по деловому -встреча и скажите -прощай.

Светлана, с его стороны нет агрессии, у него уравновешенный характер, а вот вы находитесь в сильных переживаниях и вряд ли у вас получится примириться.

Мужчина в предвкушение встречи, а вы с трудом понимаете его, у вас будет шанс начать все заново.

Разговор будет, но не о любви… между вами так и будет холод и отстраненность в последствии.