Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите мне... - вопрос №673077

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! Очень переживаю, полюбила человека, добивался долго, вышел конфликт с его мамой, расстались, потом вернулся, через 2 недели, но уже совсем другой. Сейчас снова меня сам оставил, сказал что не нужно было сходиться, я чувствую мой человек, не знаю как быть. На контакт не идет… Что мне делать!? Ренкова Ольга Хакимовна 27.10 1986 Германия городПотсдам 13-20 Аникеев Илья Аркадьевич 26.02.1987 Казань… Заранее спасибо!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно я вас огорчу, но на данный момент он относится к вашему расставанию абсолютно спокойно, и даже в его жизни вы не «особенная», а «одна из..». Любовь к вам была, но она прошла. Судя по раскладу, у него такие отношения, как с вами не первые, и не последние.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA