Отношения - вопрос №673147

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста… Какие намерения у мужчины ко мне? будет ли делать шаги к примирению? Елена 14.03.1969г; Владимир 8.01.1966г. Спасибо!!

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Елена, Вам стали тесными те рамки, в которые Вас пытается втиснуть жизнь. Вы хотите сбросить со своих плеч тяжелый груз прошлых тревог и печалей и понимаете, что сейчас для этого наступил самый удачный момент. Вы всем своим существом ощущаете, что для вашей любви появилась возможность распутать те узлы, которые не впускают в нее живительный свежий воздух и солнечный свет. Если у вас получится сделать это, то вы сможете продолжить отношения на новом, более высоком уровне.

Владимир — человек широкой натуры, энергичный, независимый и щедрый. Такого человека вполне реально завоевать, если вы будете воздействовать на его чувственность и способность увлекаться. Имейте в виду, что это очень инициативный человек, который не заставит себя долго ждать.

Сделайте то, что поможет вам укрепить доверие между вами и вашим партнером. Пусть ваши добрые дела еще прочнее свяжут вас друг с другом. Гоните сомнения прочь, и пусть в ваших отношениях восторжествуют доверие и взаимная поддержка. Погрузите Владимира в атмосферу радости и удовольствия и наслаждайтесь каждым днем этой неповторимой жизни.

В принципе, перспективы имеются, но мне кажется, что шаги к примерению прийдется все-таки делать Вам — он вряд ли проявит тут инициативу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, он чем то обижен на вас и ближайшее время, не ждите что пойдет с вами на контакт, если хотите наладить отношения, делайте первые шаги сами. Удачи вам!

Нет, сам он никаких шагов делать не будет..

Шагов к примирению с его стороны не ждите.

Не будет. В отношениях прослеживаются манипуляции, желание доминировать.

Здравствуйте! Первый шаг делать не будет. Только, если от Вас будет итди инициатива, тогда будет примирения.

здравствуйте… Любит вас, но эмоции контролирует, не показывает, проявляет не решительность… но  в любом  случае помиритесь в  скором  времени.

У него сомнения и терзания насчет Вас. Если хотите помирится придется поступиться. Пересмотреть свои взгляды.

Он как будто хочет сознательно причинить вам душевную боль сейчас. Между вами будет некий обман в ближайшее время, а потом примирение.