карьера - вопрос №673245

уважаемые господа эксперты! Буду признательна за ответы на мой вопрос. Ожидает ли меня повышение по службе и как скоро? Ольга 09.06.1990 20:00 Мск.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Хорошие шансы на повышение будут этой осенью.

Но чтобы они реализовались нужна Ваша активность.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В ближайшие года полтора вас ждет не только повышение по службе,  но и множество  других добрых перемен.

в течении года у вас будит повышение по службе и вам в этом поможет мужчина..

август-сентябрь..

не будет у вас повышения.Не предложат вам, как будто забыли о вас, вы уволитесь и в начале года 2014 устроитесь на другую работу с хорошим окладом.

Здравствуйте, Ольга. Ваше повышение по службе затруднено объективными обстоятельствами, одной из ваших коллег. Если сможете убрать преграду, то повышение ожидает вас через полгода, иначе будет откладываться. Вопрос решаем.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

В течение двух лет повышения не будет.