Здравствуйте Мне выписали таблетки Вальпарин,у... - вопрос №673287

Здравствуйте.Мне выписали таблетки Вальпарин, у меня завтра выпускной в колледже и я хотел-бы узнать можно ли мне будет завтра выпить алкоголь, если можно то в каком количестве, и что может произойти если я все таки выпью.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Крайне нежелательное сочетание обоих веществ, такая комбинация усиливает токсическое действие алкоголя как на печень, так и на мозг. К сожалению, не могу никак одобрить прием алкоголя в этой ситуации даже в малых дозах.