Дорога впереди - вопрос №673781

Добрый день, уважаемые эксперты! Умоляю вас о помощи! Мой молодой человек ( Его зовут Андрей, родился 7.10.1991 г., меня зовут Мария, родилась 30.09.1992 г., оба родились и живем в Краснодаре ) собирается в скором времени ехать работать в Москву и зовет с собой. Меня все родные отговаривают, знакомая знахарка вообще сказала, что парень через 2-2,5 года влипнет в историю с наркотиками или алкоголем и через 4 года выброситься из окна, а я вернусь вся в слезах и начнуться необратимые проблемы со здоровьем. Я так сильно люблю его и он меня тоже! Неужели и правда вся так будет??????? Меня еще ко всему пугает и отсутствие линии жизни на его руке — только две больших линии из линии ума, линия сердца — да и все, на стопах тоже никаких линий, только родинка. Уважаемые эксперты, скажите, так ли все будет??? Стоит ли мне с ним ехать???

2 ответа

Ответы

Для начала стоит успокоится, а знахарке голову намылить (шучу) ибо будущее инвариантно, может быть несколько сценариев развития событий… Конечно, удобнее смотреть по фото, но предварительный расклад никаких ужасов не выявил. Может быть проблема с деньгами, махинация небольшая и не серьезная. Следует четко видеть свою мечту, настроить себя на позитив. Кроме того, не стоит торопиться, и полностью все возлагать на молодого человека. У Вас должна быть своя работа в Москве. Никаких предпосылок к описанным ужасам не вижу.

Он человек умный, порядочный.Ни в какую махинацию он не влипнет и темболее жизнь самоубийством не кончит.Не такого склада ума он, как вам знахарка та нагадала.