С кем останется мужчина? - вопрос №674486

Уважаемые консультанты!!! С кем в отношениях останется Сергей 09.02.1955, с Еленой 22.02.1981 или Ириной 13.06.1971? К кому из женщин у него искренние чувства?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, с Еленой больше шансов у Сергея получить то что он в жизни планирует. Но Ирина многое делает специально для того чтобы его у себя рядом удежать.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Еленой будут очень эмоциональные отношения, бурные выяснения, ссоры.В их отношениях просматривается расставание, С Ириной отношения останутся.С Еленой связь кармическая.

С Еленой останется… И то по той причине, что с Ириной будет конфликт, который вынужденно приведет к разрыву… Но искренних чувств, о которых вы спрашиваете, мужчина по большому счету не испытывает ни к одной из них..

Останется с Еленой, но с ириной чувства ярче, гармоничнее, хотя и более конфликтные. С Еленой ему плохо и холодно, она вводит его в состояние депрессии..

Сергей любит обеих женщин и не собирается определятся.Елена чуть ближе, но к Ирине больше страсти.

У него скорее страсти и желания — вероятности больше что очтанется с Еленой.Но насколько ей нужно такое ,, счастье,, в будущем?7Человек очень неустойчивый, о верности очень размытые мысли, и весьма вероятно что через времяпоявится новая женщина.Ему хорошо в треугольнике.

Останется пока с Еленой, она его очень хорошо держит энергетически, но не на долго.У Ирины очень сильный характер.Поэтому, если она захочет, то он будет с ней.Сам он слабый мужчина и будет с той, которая его перетянет.

Елена ему больше по душе, но он не верит в ее искреность но ирина придает ему увереность в завтрашнем дне.

Если охарактеризовать Сергея в данной ситуации, то иначе как ловеласом раздающим иллюзии его не назовешь. Волк в овечьей шкуре этот ваш Сергей… К Елене чувства есть, достаточно сильные, сексуальные. Но в действиях проявляет холодность, либо создает видимость официальности, неприступности. К Ирине — отношение спокойное, с ней стабильность он видит определенную, но там в чувствах боль, переживания. С ириной разрыв вполне возможен, но не с его, а с ее стороны. А с Еленой — как судьба пошлет, он особо никаких действий сам предпринимать не будет, положится на волю случая.

С Еленой. В отношениях что-привычное и устраивающее, стремление избегать конфликтов. Отсутствие сильной страсти, хотя притягивает к себе.

С Ириной есть симпатия, но планов на будущее не строит.Использует в корыстных целях.

Ситуация похожа на перекати-поле, кто перетянет к себе. Ему так удобно.

Здравствуйте, с Еленой вероятность 70%

Сергей.

Здравствуйте, отношения с Еленой более сложные, между ними идут карты расстояния, дорог. Либо люди далеко находятся друг от друга, либо не хватает близости душевной. А вот с Ириной отношения более постоянные и длительные, так что выбор будет скорее всего в  ее пользу.