Он хоть когда-нибудь женится? - вопрос №674709

Я Елена 03.03.1984 Мой бывший, всех, кто в него влюбляется — бросает. Жениться видимо не хочет и детей не хочет. Что ж ему тогда надо? Я его люблю до сих пор, уже писала про него тут, но вопрос был другой. Хочется узнать что его ожидает в будущем. С его бывшей общалась — тоже её бросил, нервы трепал как и мне,с другими встречался и ей тоже пришлось с другими, постоянно ищет других, а любовь отвергает. Сам потом страдает от этого, что так поступает. Почему он такой? Саша 31.08.1975изображение из вопроса

Дополнение автора от 29.06.13 15:18:11

Сатира, я знаю, что это некорректно, он мне не безразличен, поэтому я хочу знать что с ним не так. Может мы снова будем вместе, он ведь тоже страдает. Я вообще хочу ему помочь.

Дополнение автора от 29.06.13 16:43:57

Его бывшая говорила, что он звал её замуж, когда она была уже с другим, когда они уже расстались. Но она отказала, потому что больше не хотела мучиться с ним. Мне он не делал предложение, но намекал, один вечер как-та, что ему никто никогда такие супы не варил, как я… и что не хочет никого искать больше, что устал, время только зря тратить на поиски. А на следующий день он снова охладел ко мне, грубил, дерзил. Не знаю что случилось, переменчив. Он сам устал уже от поисков, я знаю, что он тоже хочет измениться, самому надоели свои психи, но изменится что-то мешает, не хочет наверное.

Дополнение автора от 02.07.13 15:14:09

Спасибо всем за ответы. Я уже сама не знаю хочу с ним быть или нет. Много мне боли причинили, обидел. Стараюсь забыть его и просто выкинуть из головы. Такой мужчина не является тем, о ком я мечтала, хотела провести свою жизнь после всего что он мне сделал и наговорил.

Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Дело не в женщинах — а в нем. Любит жизнь, компанию, очень себе на уме.Друзья — намного важнее женщин. В свою жизнь никого не пускает — влюбчивый до изнеможения.Но сильнее всего себя любит.Кроме романа и секса -увы — у вас с ним ничего не будет.И жениться не хочет — свобода превыше всего.

Он живет так как ему удобно, как ОН хочет… Семейные ценности — скорее женское… Это нам нужен муж и дети… Но с его колокольни — это пустые хлопоты и лишние расходы

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него другие планы и ценности в жизни, по этому как только чувства его девушек становятся навязчивыми , то он вовремя отходит от этих отношении.

Добрый день, молодой человек не осознанно так поступает, у него очень много нарушений, много проблем внутри, но как ни странно уже в течении года он женится и заведет детей. Помеха в его жизни имеет магические корни из его же дома. Причина в его отце, родовое. И чтобы все это отработать он и поступает так, когда подойдет определенный пик и появится определенная девушка все у него свершиться. Так же ему все же не мешало бы самому обратиться за помощью, мытарство и его изматывает.

С Уважением, Татьяна.

Ну зачем вам знать про него, что это изменит??.. Да и не корректно смотреть на третье лицо, на его будущее без его ведома… Ну, такой он по жизни… Трудно ему построить отношения… Мужчины его склада либо меняют женщин, имеют много браков, либо вообще остаются холостыми… Оставьте эту затею, это его жизнь… пусть он ее проживет, как знает.

Удачи!

Здравствуйте,  просто мужчина сам уже обжигался в любви и боиться чувств когда начинает их испытывать к женщине. Простите но он не уверен в себе и что может удержать женщину. патологически боится измен.

Сергей.

на нем магическое воздействие, поэтому он себя так и ведет, пока не почистиется так и будит у него жизнь протикать..

Здравствуйте. Свои  психологические «тараканы» у него. В целом человек живет так, как ему удобно на данный момент его жизни. Если в его жизни появится женщина, с которой захочется состариться, женится.

Добрый!!! Александру не нужна любовь он хочет все делать для себя… он скользкий тип сами знаете и он бросает из-за того что те не вписывались в ег хобби либо с его мнением не согласны были, возможно будут проблемы с судом у него… он человек строгий, считает что справедливо поступает бросая девушек

Александр влюбиться и жениться  но не быстро скорее девушка находиться не тут он уедит и жениться.девушка рыжая и скорее уже дети у неё есть, она ему еще покажет где раки зимуют

Поступал так он с женщинами, по вашему«бросал» тех кого именно можно бросить.Интуитивно Александр искал свою женщину.Ее он еще не встретил.Хотелось бы ему ответить о нем.Мешает ему многое в данный момент, почистить бы надо его энергетику.Встреча со своей женщиной у него уже скоро.Любви ему и удачи!

Здравствуйте. у него есть рамки «Брак» для него очень страшное слово, и жениться он не будет. Так что скорее всего так и будет искать себе девушек на время.

Ему не нужно помогать, он просто не нашел ту, что сможет создать семейный уют.
Возможно это были и Вы, но потерял он Вас по глупости, и сейчас ему это не нужно просто.
Смотреть вас нужно по совместному фото. Обращайтесь. По датам есть на нем влияние обиженной дамы, которая его раз не себе, так и не кому.
Так еще будет года 3-4.
Если хотите быть с ним, можно его почистить и просто поговорить, есть шанс создать семью и родить деток.

Здравствуйте! У него есть серьезные проблемы, как кармические, так и психологические комплексы приобретеные уже в этой жизни.

Эти проблемы очень глубоки, поначалу он даже бравировал своими качествами, но по мере того как они ему стали доставлять страдания он захотел от них избавиться. Решение его проблемы в глубинном разборе причин — почему он так себя ведет. Простого ответа тут нет...

Удачи Вам!

У него есть проблемы и решить Вы их не сможете. Человек знает о этих проблемах и не желает продолжения рода.