подскажите что ждет нашу семью в будущем - вопрос №675176

Здравствуйте, Алена 17/04/1987, Денис 31/10/1985, Алиса 30/11/2011, подскажите, что ждет нашу семью? живем в небольшом городе в Сибири, живем нормально от зарплаты до зарплаты, но хотелось бы большего, подскажите есть ли у нас переезд в будущем в другой город или другую страну??? Заранее спасибо!

Ответы

Переезда не будет до конца года.Чтобы посмотреть вас глубже нужно фото.Также у Дениса с з/п все стабильно, ни надбавки, ни повышения не будет.

Белая Ведьма