встречался с девушкой 4 года,жили... - вопрос №675363

встречался с девушкой 4 года, жили вместе!3 раза изменяла я прощал на 4 раз она нашла другого и ушла от меня, и сейчас у знаю что ее долбят все подряд, я ее люблю, что мне делать???????

2 ответа

Ответы

Марсель, здравствуйте. Может вам нужно поработать над развитием чувства собственного достоинства?

Разбираться в себе, Марсель, и после того, как определитесь, чего Вы хотите лично для себя, делать выбор как жить дальше. А девушка живет так, как ей хочется и имеет на это полное право, если ей нравится "что ее долбят все подряд", значит это её осознанный выбор и Вы изменить этого не можете. Надо это осознать, понять и принять, как бы трудно для Вас это не было. Понадобится помощь, обращайтесь, буду рада Вам её оказать. Удачи. Ирина.