ммм интересно надо попробовать)хочу узнать,если... - вопрос №675868

ммм.интересно.надо попробовать)хочу узнать, если это возможно чем занят ненаглядный, всё ли хорошо у него, есть ли подруга серьёзно ну и встретимся ли мы снова.Катенька)

Ответы

Катенька вы уже долюбопытствовались и потеряли в своей судьбе много. И… знаете не сразу, но он найдет себе пару и будет счастлив, Вам прийдется в жизни не сладко.