Будет ли развод? - вопрос №676024

Добрый день, подскажите пожалуйста как сложатся наши отношения с мужем, мне уже кажется что ничего вернуть нельзя, он не хочет уже и впереди развод… но все же развод и новая жизнь или можно все вернуть?

Заранее всем спасибо за помощь!!!

Оксана 15.05.1976

Дополнение автора от 01.07.13 16:43:50

муж Андрей

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Оксана!

Вы даже имени мужа не указали. Большая веоятность развода.

С уважением, Надежда.

Вернуть можно.Он еще может все передумать.Такой у вас муж.Также есть у него другая женщина к которой он стремиться уйти.

Что бы ответить Вам нужно просмотреть отношения и ошибки. Вы сейчас находитьсь в критической зоне отношений,  увы такие периоды бывают во всех семьях за совместную жизнь и не единожды. Поэтому нужно смотреть пару и работать на ее сохранение.