citrix client - вопрос №676084

Здравствуйте!

У меня есть основная работа и работа на дому(фрилансер). На основной работе бывают моменты, когда абсолютно нечем занятся.Если я с рабочего компьютера подключусь к удаленному серверу через citrix client чтобы поделать домашнюю работу, то увидят ли это подключение системные администраторы в офисе на основной работе?

Спасибо.

Дополнение автора от 01.07.13 12:31:08

Через  OpenVPN не смогла подключиться, порты были закрыты(((

А через citrix подключилась без проблем...

Подключение должны специально отслеживать или его сразу видно??

Лучший ответ по мнению автора

можно попробовать, если что можете спокойно сказать что для этой работы надо было скачать кое какие файлы и все :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мало того, что увидят, но и скорее всего порты закрыты, т.е. подключиться не сможете. Хотя… надо вам подружиться с админами)