Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,... - вопрос №676177

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, сил больше нет, я беременна вторым ребенком, первая дочь, какого пола родится второй ребенок? Меня зовут Юлия,14.10.1982г.р, родилась в городе Грозный. Заранее спасибо большое!

Дополнение автора от 01.07.13 15:57:11

Гаяна, а разве ясновидяние это гадание? Я всегда была уверенна, что ясновидящие видят, а не гадают…. И я хотела, чтобы кто знает и видит ответил на мой вопрос

Лучший ответ по мнению автора

Скажу одно -ребенка сохрани и это принесет  вашему роду большое счастье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля беременным гадать нельзя, не советую обращаться к другим экспертам