замужество - вопрос №676196

Здравствуйте уважаемые эксперты.Меня зовут Елена (18.12.1977) Выйду ли я замуж в этом году? Встречаюсь с мужчиной уже почти 5 лет.Но до свадьбы никак не доходит.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

 В дальнейшем слажаться так обстоятельства что он быстро вам предложит официальный брак.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

начало  2014

У него было это в прошлом, и его с Вами и так все утраивает. Не говорите ему про это, и жениться в следующем году.
Главное что он Вас очень любит

Замуж выйдите в следующем году.

Свадьба будет вряд ли, а вот официальное оформление отношений возможно.

Здравствуйте, Елена. Если есть взаимные чувства у вас, то подтолкнуть мужчину к браку возможно. Если собственными усилиями не справитесЬ, то обращайтесь, будем на него магическим путем воздействовать, можно провести обряд на сорейшее замужество.

За этого мужчину замуж вы не выйдите.Пять лет вы итак с ним потеряли.Это не ваш вариант.

В этом году нет.