любовные отношения - вопрос №67646

Здравствуйте! Ушел любимый человек, не могу с этим смириться. Скажите, пожалуйста, есть ли шансы на то, что он вернется? Ольга (07.10.1977) Александр (19.03.1978). Заранее спасибо за ответ!!!

Дополнение автора от 21.06.11 16:14:10

он действительно вернулся, только сейчас опять ушел(((наверно я не использовала свой шанс.

Лучший ответ по мнению автора

Оленька, судьба предоставит вам возможности примирения и возобновления отношений с Александром. Главное ими верно воспользоваться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шанс есть всегда, главное найти способ и методы.