Что ждет меня в личном... - вопрос №676476

Что ждет меня в личном плане в ближайшее время? Ольга Москва 03.02.1988.

Лучший ответ по мнению автора

Вытирайте слезки и не грустите, скоро вас ждет встреча и приглашение на свидание.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Ваши надежды не оправдаются, вижу что вы сильно разочаруетесь в каком-то мужчине, рухнет доверие и уважение к нему.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Ваша личная жизнь рухнет на глазах… Вас ждут большие страдания и затяжная депрессия.

Здравствуйте!

мужчина, с кем знакомы, не оправдает ваших ожиданий, между вами есть женщина.

Здравствуйте, Ольга. Ваше будущее зависит от вас, а потому вы осознанно переоцените существующие отношения и сможете найти в себе силы начать новые, в которых сможете раскрыться полностью и стать счастливой.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Устранение конфликта или стремление избежать конфликта.