Возможность - вопрос №676503

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня мама хочет открыть свой бизнес, возможно ли это? Марина 14.09.72 Петропавловск РК

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня! Ваша мама поменяет свое решение в плане состава бизнеса(изменение вида товара или услуг) после разговора с одной женщиной. Бизнес откроет, но это будет отличаться от ее первоначальных задумок. А вообще, очень многое будет упираться не сколько в финансы(начальный капитал), а в местоположение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Будет шанс открыть бизнес, но не в те сроки, которые она запланировала, немного позже. Удачи!

Здравствуйте, да у мамы сначала будут проблемы, но оказав ей поддержку вы выйграйте вдвойне, бизнес поднимиться не сразу, но оно того будет стоить, где то через год все будет уже просто отлично. Удачи и счастья вам!

Если она найдет достойного напарника и команду, то возможно.

Ваша мама-Дева, которая рассудительно и справедливо ко всему относится, запланированный бизнес-принесет вам доход, после полгода работы, возможно бизнес начнет мама с кем-то в паре!

Удачи!

Возможно. Только нужно правильно оценить свои затраты. Должна быть определенность при заключении договоров.

Здравствуйте, Марина. Кроме днег вашей маме нужно подумать о размещении своего дела, ведь это 70% успеха. В целом период для нее благоприятный, а вам нужно быть готовой поддерживать ее на первых порах, ведь все и сразу ни у кого не получалось.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.