Сон - вопрос №676803

Уважаемые эксперты, что может означать сон, в котором я вижу себя в процессе подготовления к важному приему/ торжеству, я примеряю все свои платья и они мне не подходят, вынимаю обувь и вижу, что все в грязи… Я никак не могу выбрать, что мне надеть, а кто — то меня подгоняют, т к хочет познакомить с каким- то человеком… Спасибо.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Вам необходимо определиться с Вашими отношениями.Из тех людей, которые Вас окружают, ни один Вам не нравится, видимо.В скором времени Вас ждут изменения в жизни, кто-то очень важный для Вас появится в ней.

Удачи Вам!!!

Сон ваш к болезни и к предательству.

С уважением, Тофана!

Здравствуйте! Обстоятельства вокруг Вас складываются неблагоприятным образом.

Это может быть как в реальности, так и просто Вашими тревожными ожиданиями. Постарайтесь не делать далеко идущих выводов, а сохраняйте оптимизм и спокойствие. Тогда вы точно будете неуязвимы...

Удачи Вам!

Сон к переменам в личной жизни..

сон предвещает вам перемены в вашей жизни, грязь не очень хорошо снится, будьте бдительны среди своих близких, друзей, может быть како то подвох в ваших делах. Всего доброго!

Грязная обувь-  сплетни вокру вас, примерять  наряд — выбор спутника

жизни.Кто то торопит -  означает  — не торопитесь с выбром, можете ошибиться

Все предложения от мужчин, которые Вы получали ранее не пользовались Вашим доверием, возможно потому что эти предложения каким-то образом были навязаны извне, возможно друзья знакомили Вас с мужчинами, одно можно точно сказать — для того чтобы сделать единственно правильный выбор, нужно полагаться только на себя, тем более что этот выбор имеет для Вас огромное значение, так сделайте же его самостоятельно

У вас есть ревность и притензии к близкому человеку (возможно другу, возможно к супругу), но вы очень легко можете избавиться от этих чувств.

Добрый вечер. Ваш сон означает, что Вы стоите на пороге важных изменений в Вашей жизни.

Удачи Вам и всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA