здравствуйте! Прожили вместе 17 лет,... - вопрос №676838

здравствуйте! Прожили вместе 17 лет, пережили все и горе и радость. На прошлой неделе он ушел. Смогу ли я его вернуть и что мне для этого сделать. Больно сильно. Спасибо. Меня зовут Елена 1.12.71 д.р. г.Магнитогорск. Его зовут Александр 28.01.1971г. уроженец города Верхнеуральск

Лучший ответ по мнению автора

 Не выдержал очередного этапа  в отношениях.А вы не помогли все урегулировать. Теперь нужно на 180  менять себя, в себе  и на себе. Да пока не развелись  применить   обрядовую чать(не привороты) и гармонизацию.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть мужа еще можно, но брак с ним долгим не будет.