Жизненный путь - вопрос №677028

У меня повилась возможность поехать учиться в Америку. Что для меня было бы лучшей перспективой: продолжать учиться и искать работу в Европе или поехать в Америку? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в Европе искать работу и продолжать учиться куда более перспективно. В Америке встретите много подводных камней на пути. Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

оставайтесь там где вы есть, вам и там будет хорошо

Любую возможность надо использовать. Вернуться в Европу вы всегда сможете

Здравствуйте! Европа вам точно не подходит, как-то у вас в ней не очень. А вот Америка чуть получше, но лучше действительно пока ничего не менять.

Вы будете продолжать учиться. Хотя внури всегда будете жалеть о том, что упустили возможности.

В Европе вам оставаться более благоприятно, здесь более стабильно и поддержка, В Америке вам будет трудновато, разочаруетесь. Выбор за вами, как всегда.

Ехать в Америку учиться, а там и найдете подработку.