Помогите пожалуйста! Всю жизнь ко... - вопрос №677370

Помогите пожалуйста! Всю жизнь ко мне лезут на улице цыганки.Всегда говорят, что на мне сильная порчь. Как мне себя вести? Не всегда получается развернуться и пойти другим путём. Я боюсь их обидеть-скажут что-нибудь вслед, а мне и так хватает.Подскажите форму поведения с ними.

Ответы

Они видят в вас жертву. Поэтому и пристают. Попробуйте вести себя отчужденно- Когда они подойдут к вам скажите Господь подаст  и вам добра. Идите с миром. И уходите.Не слушайте. не впитывайте в себя бред побирушек.

Защиту можно поставить именно от влияний таких.

порчу снимите — и приставать к чистой перестанут

Лариса, если вы предпримите действия в направлении избавления от своих неосознанных страхов, то и цыгане исчезнут из вашей жизни… Есть возможность вам в этом помочь.