Коты - вопрос №677513

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такая проблема: в январе 2006 года из дома ушла кошка (ей было 18 лет и, я так думаю, что она ушла умирать), около года мы не брали котят, но после этого с 2007 года у нас было котят 5-6 и все куда-то деваются. То украдут, предпоследний умер на глазах от чумки, прожив у нас 6месяцев. Ревели всей семьей. В мае взяли котика, просто очаровашка, 29.06.13 он пропал. Все соседи, кто его видел, говорят, что его точно украли, уж очень хороший котик. Он был с ошейником и ухоженный, неужели у нас такие нехорошие люди? Сын с друзьями расклеил листовки. Вот и вопрос: найдется ли котик? И почему не приживаются? Масти у всех были разные, пробовали даже такую же как и у старой кошки.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Котика вашего увело лицо мужского пола( Дома у вас возможро наличие негатива. Не пугайтесь! Негатив-это не только порчи и сглаз, но и ваши негативные мысли.Лучше провести диагностику.

Удачи Вам! Не забывайте оценивать ответы экспертов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так реагирует ваш домовой на «мусор» в доме. Вероятно у вас  внесен негатив. Стоит почистить дом и все наладится.