Любовь - вопрос №677713

Добрый вечер дорогие эксперты. Я бы очень хотела знать, меня мучает вопрос стоит ли мне дальше продолжать отношения с человеком котрого люблю больше своей жизни?? Он и меня не отпускает, ревнут со страшной сиой но и от жены не уходит.Что нибудь изменится??? Спасибо вам большое.
Я Ирина 05.05.1984г.р
Он Сергей 06.05.1980г.р

Ответы

Нет, не изменится. Ему так удобно и его ревность просто игра.