Здравствуйте! Меня зовут Галина На... - вопрос №677736

Здравствуйте! Меня зовут Галина. На сайте одноклассников есть страничка ВСЕГДА В ОНЛАЙНЕ где человек по имени Давид Предлагает помощь во всех жизненных ситуациях при условии что люди благодарят кто сколько может. Я действительно в последние два года неважно себя чувствую то оттекали ноги. то голова крежится как на карусели. Появилась мысль что не все так непросто.Более того 2 астролога сказалимне еще до Давида что на мне родовое роклятие. Я написала Давиду прося о помощи и по скайпу он мне сказал что бывшая жена моего мужа сделала родовое проклятие на меня до 7 колена и что оно уже перешло на детей моих.Я не работаю. Я выслала ему то что у меня реально было 110 евро.Он сказал что снимет проклятие на курицу потому как я не хотела и сказала сразу что на женщину снимать и возвращать ей ничего не надо.Потом он мне дал молитву с которой я 9 дней шептала над водой и выливала ее под дерево. Потом был еще один ритуал я смяла бумагу зажгла ее и опустила в тарелку с водой банку в которой была бумага. Потом я ее унесла подальше от дома.Давид сказал что меня отпели как покойницу в церкви. Следом он сказал чтобы откупить надо отдать сатане золото. Я послала 6 предметов в игрушке посылкой.Но по истечению времени он заявил что посылка пришла но золота там нет только одни серебрянные серьги. Я просила чтобы он написал заявление на имя начальника почты тк посылка вскрывалась но он требует теперь либо 6 грамм золота снова либо 198евро 3 раза по 66.Я не могу послать ему денгег у меня их просто нет.послать и подарить оставшееся все что подарили мне в свое время друзья дети… мне честно скажу жаль.Хотела отдать детям и внукам. Что мне теперь делать? Я боюсь что он сделает что либо если я не выполню егоусловий. Золото и деньги он говорит что нужны для установления защиты.Пожалуйста поосоветуйте как мне быть как поступить? Спасибо всем огромное .

Лучший ответ по мнению автора

Вас развели как девочку. Не переживайте золото что отдали-отпустите от себя.Вы откупились у сатаны от проклятий.  Сходите в церковь, закажите на себя Сорокоуст о здравии и ему свечку о здравии поставьте.Да на детей можно заказать службу и ничего не бойтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Галина.

Вы попались на удочку скорее всего не очень порядочного человека, мягко сказано. Если вы сами сделаете себе установку, что он вам что-то сделает, то в итоге, вы к себе это и притянете. Для того, чтобы успокоиться, найдите хорошего мастера, чтобы провести правильную диагностику, сходите в церковь.

А если он вам будет угрожать, скажите, что напишите на него заявление в полицию (милицию)

Гармонии и здоровья Вам!

Здравствуйте. Это увы, грубый и банальный развод. Пока он предполагает, что с вас можно что то получить, он будет иметь к вам интерес. Будут находиться новые порчи, проклятья, сатане может потребоваться не только золото, но и что нибудь подороже. Это расчет на ваш страх, не более того.