капиталл - вопрос №678138

Как будет развиваться мой бизнес в другой стране?  Ирина.05.09.1974 Гомель Беларусь

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в ответ на ваш вопрос выпала карта Таро — рыцарь денариев, который указывает на то, что намеченные дела будут благоприятно реалиованы. Рабочий коллектив сложится удачно, что не маловажно в своем деле, благодаря которым и дело ладится, и планы успешно выполняются.

В целом у вас очень хорошее чутье на выгодные сделки, на хороших партнеров, и желание и умение работать четко и продуктивно.

Впереди у вас благоприятный период, во время которого вы сумеете реализовать свои способности и заслужить уважение. Бизнес будет долгосрочным и удачным.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Набьете много «шишек», потом будет рост.

Развития не увидела, препятствия идут.

все будит хорошо не переживайте, просто изначально будут трудности… удачи вам..

первое время потери, разочарование, поже все поидет хорошо.

Здравствуйте! Для Вас будет период испытаний.

Поначалу дела неважно… но ситуация будет подстегивать к новым, нестандартным решениям. Похоже, Вы справитесь и в итоге все будет еще лучше чем планировали.

Удачи Вам!

За полгода раскрутитесь.

Развития не будет как такового.